Ко всем новостям

Генеральный директор СберТеха Максим Тятюшев вошел в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Новости
27.09.2023

Генеральный директор СберТеха Максим Тятюшев вошел в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров при партнёрстве с ИД «Коммерсантъ» представили 24-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» по итогам 2022 года. Генеральный директор СберТеха Максим Тятюшев вошел в число лучших высших руководителей в сфере информационных технологий.

С 2011 года СберТех занимается созданием программных решений для группы Сбер. В 2021 году флагманский продукт компании — цифровая облачная платформа Platform V — стал доступен для внешнего рынка.

С 2022 года в должности генерального директора СберТеха Максим Тятюшев развивает стратегические инициативы и коммерциализацию Platform V. Он обеспечил кратный рост клиентской базы, расширение портфолио продуктов, сформировал экспертизу по импортозамещению для внешних заказчиков.

Platform V стала фундаментом цифровой трансформации и основой новой технологической стратегии Сбера, а также доказала эффективность в крупнейших компаниях страны.

Сегодня Platform V объединяет более 70 программных продуктов, которые позволяют быстро и эффективно создавать информационные системы, прикладные решения и приложения любого масштаба и сложности.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» составляется ежегодно с 2001 года для выявления наиболее профессиональных управленцев страны по итогам года.