Ко всем новостям

Рассказываем о новых релизах Platform V Product 360

Новости
12.12.2023

Рассказываем о новых релизах Platform V Product 360

В 3-м и 4-м кварталах 2023 года команда продукта Platform V Product 360 выпустила ряд релизов. Рассказываем, какие фичи и доработки в них вошли.

Релиз 7.5

  1. Копирование продуктовых предложений. Пользователь создает продукты, копируя уже существующие продукты в каталоге с наследованием характеристик продукта источника.
  2. Информация о составе релиза. В системе появится раздел с информацией об актуальном релизе и кратким описанием доработок. Это помогает информировать пользователей об основной функциональности в релизах системы.
  3. Изменение стратегии кэширования на витрине. Оптимизация работы с БД, уменьшение трафика.

Релиз 7.7

  1. Массовое редактирование характеристик. Появится возможность массового редактирования характеристик продуктов. Пользователь производит массовую операцию по изменению характеристик над большим количеством продуктов в каталоге, упрощает и минимизирует затраты на ручные действия.

Релиз 7.8

  1. Подтверждение «второй рукой» при изменении продукта владельцем. Появилась возможность дополнительно подтверждать изменения продуктов в случае, если их вносит владелец продукта. Это позволяет улучшить контроль за данными в системе и исключить риски ошибочных действий пользователей.
  2. DSL-трансформация. Загрузка продуктов через настроенный маппинг в DSL-формате. Реализация релизного цикла отдельно от релиза системы Product360.

Релиз 7.9

  1. Варианты цен. Увеличение параметров для построения до 200 вариантов цен.
  2. Экспорт каталога по подписке. Возможность создать подписку на экспорт продуктового каталога через Kafka.

Релиз 7.10

  1. Функциональность справочников. Возможность создавать справочники в Product 360, хранить, обновлять и использовать данные в рамках справочников.

Хотите узнать больше о продукте Platform V Product 360?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и ответим на вопросы.